2026 - Год большой и дружной семьи
![]()
Приложение к Указу Главы РБ. План мероприятий
ВЫХОДНЫЕ С РОДИТЕЛЯМИ
🫂В рамках "Года семьи" мы продолжаем любоваться тем, как наши воспитанники проводят выходные со своими родными.
Выходной день — это возможность для более длительного общения родителей и детей.
Отлично проведённые выходные не только способствуют сплочению всех членов семьи, но и помогают понять ребёнку, как он важен для родителей, формируют его связи с окружающим миром, да и просто создают прекрасное настроение и дают заряд бодрости на всю рабочую неделю, как взрослым, так и детям.
![]()
МОЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ
15 мая весь мир отмечает праздник - Международный день семьи.
Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение традиции.
В детском саду организована творческая выставка рисунков детей «Моя большая семья». Конечно, для каждого ребенка его семья является самой дружной и родной.
Изображая свою семью в рисунках, у детей развивается творческое воображение, фантазия, а главное - любовь к близким.
![]()





